Home 20150218-Subasta extraordinaria de FEBRE SALON DECORADO CON HALCON CAUTIVO

580 - SALON DECORADO CON HALCON CAUTIVO

Comparta este lote

Descripción del lote

Acrilico sobre lienzo de 130 x 190 cm. Firmado en Madrid en1998. Al dorso, titulado y fechado