545 - DESNUDO FEMENINO.

Comparta este lote

Descripción del lote

Dibujo a tinta china y lápiz sobre papel. de 30 x 27 cm. Firmado. Certif 70.
Procedencia:
- Germaine Eveling Picabia viuda
- Galería Michele Champetier,Cannes
Seadjunta certificado de Dª germaine E. Picabia