9 - SORTIJA CENTOVENTUNO

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en oro blanco, calada, con motivo central romboidal formado por diamantes talla princesa, acompañados de diamantes talla brillante, peso total aproximado de todos los diamantes: 0.50 ct. Firmada: CENTOVENTUNO. Se acompaña de estuche original.