70 - SORTIJA CARTIER

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada en platino, tipo solitario, compuesta por un diamante con certificado GIA, según el cual se trata de un diamante talla brillante de 0.47 ct, y unos valores de color y pureza G - VVS1. Firmada CARTIER y numerada YJ3328. Se acompaña de estuche original.