123 - SORTIJA

Comparta este lote

Descripción del lote

Sortija realizada en oro con un zafiro central talla oval, peso aproximado: 0.40 ct., acompañado por veinte diamantes talla brillante, peso total aproximado: 0.20 ct. (Deterioros).