Home SUBASTA JOYAS DICIEMBRE PENDIENTES LARGOS SUÁREZ

42 - PENDIENTES LARGOS SUÁREZ

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en oro blanco, formados por diamantes en forma de perilla talla rosa, peso total aproximado: 1.20 ct., orlados de diamantes talla brillante, peso total aproximado: 3.00 ct. Firmados: Suárez.