22 - BROCHE

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en oro en forma de flor, con ocho diamantes centrales talla brillante, peso total aproximado: 0.56 ct. y pétalos esmaltados en color marrón. (Esmalte deteriorado).