Home SUBASTA JOYAS DICIEMBRE PENDIENTES PRINCIPIOS S. XX

10 - PENDIENTES PRINCIPIOS S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en oro y vistas de platino, compuestos por dos barritas con seis diamantes talla brillante antigua,de las que penden dos rosetones con dieciséis diamantes talla brillante antigua, peso total aproximado: 5.78 ct.