Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL CONSOLA RINCONERA ESTILO LUIS XV

976 - CONSOLA RINCONERA ESTILO LUIS XV

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada y dorada con tapa de mármol rosáceo.
Medidas: 93 x 56,5 x 80 cm.