Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL CENTRO EN VIDRIO LOUIS COMFORT TIFFANY.

961 - CENTRO EN VIDRIO LOUIS COMFORT TIFFANY.

Comparta este lote

Descripción del lote

En vidrio azul irisado e interior en dorado, de cuerpo gallonado y contorno sinuoso. Firmado en la base: " L.C.T. Favrile" Medidas: 6 x 16 cm.