Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL ESCRITORIO DE DAMA ESTILO LUIS XV

956 - ESCRITORIO DE DAMA ESTILO LUIS XV

Comparta este lote

Descripción del lote

Chapeado en nogal con decoracion floral en marqueteria y aplicaciones en metal dorado. Tapa abatible con interior compartimentado en tres cajones. Medidas: 91 x 38 x 70 cm