Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL ABANICO ORIENTAL, SIGLO XIX

951 - ABANICO ORIENTAL, SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

País en tela con motivo de flores y aves bordados a mano. Varillaje y padrones en madera tallada y calada con motivosvegetales. Sin abaniquera
Medida. 33x 75 cm.