Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL MESA TOCADOR FRANCESA, FINALES SIGLO XIX- PPIOS XX

950 - MESA TOCADOR FRANCESA, FINALES SIGLO XIX- PPIOS XX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada , con tapa con sobre en cristal. Medidas:79 x 64 x 106 cm.