946 - MESA DE ALAS ESTILO INGLES

Comparta este lote

Descripción del lote

En color caoba, con tablero que apoya sobre pie central tallado con motivos de volutas del que parten cuatro pequeñas patas. Deterioros. Medidas abiertas: 76 x 90 x 85 cm.