Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL CAJA JOYERO FRANCESA, FINALES SIGLO XIX

940 - CAJA JOYERO FRANCESA, FINALES SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En cuero con aplicaciones y remates en bronce dorado y cincelado y placa para grabar las iniciales.
Medidas: 8 x 13x 18 cm.