Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL TRES CUENCOS DE PORCELANA DE LIMOGES, SIGLO XIX

939 - TRES CUENCOS DE PORCELANA DE LIMOGES, SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Napoleón III.
En porcelana blanca con motivo de bandas y estrellas en dorado. Marcas en la base. Una pareja de 7,5 x15 cm. y otro de mayor tamaño de 8,5 x 16 cm.