Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL COLECCIÓN DE CINCO TINTEROS VICTORIANOS, SIGLO XIX

937 - COLECCIÓN DE CINCO TINTEROS VICTORIANOS, SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En cristal con la boca en metal dorado. Distintas medidas.