Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL SOPERA EN CERAMICA PORTUGUESA SIGLO XX

932 - SOPERA EN CERAMICA PORTUGUESA SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Ceramica policromada en color verde y granate sobre blanco.Medidas: 30 x 36 x 20 cm