Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL PLACA EN PORCELANA ESMALTADA ESPAÑOLA, FINALES SIGLO XIX

923 - PLACA EN PORCELANA ESMALTADA ESPAÑOLA, FINALES SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Virgen con Niño. Medidas: 9 x 14 cm. Deteriorada. Presentada en marco en bronce dorado y cincelado, decorado con motivos vegetales grabados. Medidas: 60 x 32 cm.