921 - LÁMPARA ESTILO FRANCÉS

Comparta este lote

Descripción del lote

En bronce dorado y cincelado con cuentas ochavadas. Corona central decorada con motivo de veneras y seis pequeños brazos de luz curvos.
Medidas: 80 x 70 cm.