Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL África. De la serie continentes.

899 - África. De la serie continentes.

Comparta este lote

Descripción del lote

Aguafuerte iluminado de 97 x 97 cm. Firmado y numerado: 9/75