Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL LÁMPARA FRANCESA , AÑOS 50

894 - LÁMPARA FRANCESA , AÑOS 50

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en metal dorado y cristal. En forma de flor, rodeada de hojas y puntos de luz en forma de flores cerradas. Ligeros deterioros. Diámetro:80 cm.