Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL CORNUCOPIA DE ESTILO BARROCO

892 - CORNUCOPIA DE ESTILO BARROCO

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada y dorada con motivos vegetales, rocallas y llamativo copete con centro de flores.
Medidas:70 x 40 cm.