Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL PEQUEÑA CORNUCOPIA SIGLO XIX

889 - PEQUEÑA CORNUCOPIA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada, estucada y dorada. Medidas: 38 x 20 cm