Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL ESPEJO TOCADOR FRANCÉS, SIGLO XIX

888 - ESPEJO TOCADOR FRANCÉS, SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En bronce dorado con depósito en cristal rosa con motivos dorados. Medidas: 43 x 21 x 22 cm.