Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL ESPEJO DE MANO FRANCÉS, SIGLO XIX

887 - ESPEJO DE MANO FRANCÉS, SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada y dorada. Medidas: 36 x 12 cm.