883 - Personaje

Comparta este lote

Descripción del lote

AGUSTIN ALAMAN (Tabernas de Isuela,Aragón,1921 - Madrid,1995)
Papel
Aguafuerte de 57 x 38 cm. Firmado. Prueba de autor.