Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL Calle con catedral al fondo

882 - Calle con catedral al fondo

Comparta este lote

Descripción del lote

CEFERINO OLIVE (Reus,Tarragona,1907 - Barcelona 1995)
Acuarela sobre papel de 45 x 34 cm. Firmada y fechada en 1965.