Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA, Bodegón de uvas y granadas, Oleo

877 - Bodegón de uvas y granadas

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORANEA
Bodegón de uvas y granadas
Oleo sobre lienzo
 de 51 x 33 cm. Firmado Alberola.