Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL JOSE MANUEL CALZADA (Sarria ,Lugo 1960), Paisaje con piñas, Óleo

845 - Paisaje con piñas

Comparta este lote

Descripción del lote

JOSE MANUEL CALZADA (Sarria ,Lugo 1960)
Paisaje con piñas
Óleo y temple sobre lienzo
 de 65 x 116 cm. Firmado, titulado y fechado 1990 .