841 - Escena campestre

Comparta este lote

Descripción del lote

Litogarfia sobre papel de 56 x 72 cm.Firmada y fechada en plancha. Firmada tambien a lapiz y numerada prueba de artista. Dedicada en Biarritz a Françoise Serpette en 1940.
PENDIENTE DE RECOGER