Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL ESCUELA ESPAÑOLA S. XX, Paisaje montañoso con casa,

836 - Paisaje montañoso con casa

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Paisaje montañoso con casa
Oleo sobre lienzo de 50 x 62 cm. Firmado Serra.