827 - CESAR LUENGO Madrid, 1948 , BOSQUE DE EUCALIPTOS

Comparta este lote

Descripción del lote

Aguafuerte y aguatinta de 26 x 37 cm. Firmado y numerado. Edición de Hispa-Arte.