Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL Sancho Dávila, Jose Moñino, Alvaro de Bazán y en Duque de Al

810 - Sancho Dávila, Jose Moñino, Alvaro de Bazán y en Duque de Al

Comparta este lote

Descripción del lote

VARIOS AUTORES (Escuela española ppios. S. XIX)
Sancho Dávila, Jose Moñino, Alvaro de Bazán y en Duque de Al
Cuatro grabados al aguafuerte de 39 x 26. 5 cm (huella). De distintos autores como Antonio Carnicero y B. Vázquez. Edición de la Calcografía Nacional.