Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL ESCRITO SOBRE LA OBLIGADA RESIDENCIA A DON ALONSO DE

808 - ESCRITO SOBRE LA OBLIGADA RESIDENCIA A DON ALONSO DE

Comparta este lote

Descripción del lote

VELASCO Y SALINAS (Valdeporres, Burgos, 1616). Segun lo establecido por la Orden de Santiago. Firmado por el escribano Nuñez de Valdivia y fechado en 1616.