Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL RETRATO DE LA REINA MARIA CRISTINA

807 - ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX , RETRATO DE LA REINA MARIA CRISTINA

Comparta este lote

Descripción del lote

Grabado al aguafuerte de 59 x 43. Grabado de C. de Legrand sobre el retrato de Jose de Madrazo.