Home 20150423-Subasta extraordinaria de ABRIL ESCUELA COLONIAL, Santo, Óleo sobre lienzo

803 - Santo

Comparta este lote

Descripción del lote

ESCUELA COLONIAL
Santo
Óleo sobre lienzo
 de 76 x 52 cm.