Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL PAREJA DE JARRONES EN PORCELANA DE CANTON, S. XIX

713 - PAREJA DE JARRONES EN PORCELANA DE CANTON, S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Epoca Tung Chih (1862-1975). Decoracion de escenas palaciegas esmaltadas. Altura: 43 cm.