Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL PAREJA DE BUTACAS ESTILO LUIS XV

699 - PAREJA DE BUTACAS ESTILO LUIS XV

Comparta este lote

Descripción del lote

En nogal tallado y dorado con profusa decoracion floral. Medidas: 97x 58 x 68 cm.