Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL COMODA FRANCESA ESTILO TRANSICION

698 - COMODA FRANCESA ESTILO TRANSICION

Comparta este lote

Descripción del lote

Chapeada en raiz de nogal con aplicaciones, tiradores y bocallaves en bronce dorado. Tapa de marmol y frente compartimentado en tres registros de cajones. Medidas: 102 x 48 x 101,5 cm.