Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL ALFOMBRA G. STUYCK, RFT , 1947

697 - ALFOMBRA G. STUYCK, RFT , 1947

Comparta este lote

Descripción del lote

En lana. Diseño Carlos IV. Decoración en roleos vegetales yramo de flores central. Firmada y fechada.
Medidas: 5,250x 3,250 cm.