696 - CAMA PORTUGUESA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En nogal tallado y ebonizado con altos montantes abalaustrados y torneados en las esquinas y cabecero con decoración tallada de racimos de uvas, pájaros y tréboles. Medidas cabecero y piecero: 220 x 138 cm