Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL SEMANARIO FRANCÉS ESTILO LUIS XVI

695 - SEMANARIO FRANCÉS ESTILO LUIS XVI

Comparta este lote

Descripción del lote

En nogal con marquetería floral y motivo de rocallas, remate de barandilla y laterales con aplicaciones en bronce dorado y cincelado. Tapa en mármol verde veteado. Medidas: 103x 37 x 60 cm.