Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL LAMPARA DE TECHO HOLANDESA. S. XX,

691 - LAMPARA DE TECHO HOLANDESA. S. XX

Comparta este lote

Descripción del lote

LAMPARA DE TECHO HOLANDESA. S. XX
En bronce dorado, con 8 brazos curvos de luz. Altura: 75 cm.