Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL LÁMPARA FRANCESA SIGLO XIX

690 - LÁMPARA FRANCESA SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Formada por cuatro coronas en bronce dorado decoradas con palmetas en cristal y unidas con cortinaje de cuentas ochavadas. Medidas: 120 x 57 cm.