Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL LÁMPARA DE SOBREMESA FRANCESA, FINALES SIGLO XIX

688 - LÁMPARA DE SOBREMESA FRANCESA, FINALES SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En bronce dorado y cincelado con cuentas de cristal.
Altura: 42 cm.