Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL ESPEJO FRANCÉS, HACIA 1900.

686 - ESPEJO FRANCÉS, HACIA 1900.

Comparta este lote

Descripción del lote

Marco circular en madera tallada y dorada, decorado con molduras de contario y flores. Deterioros y restauraciones.
Diámetro: 65 cm.