Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL LÁMPARA FRANCESA, SIGLO XIX

676 - LÁMPARA FRANCESA, SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Con diez brazos de luz curvos en bronce dorado cubiertos en cristal, y decorados con pandelocas.
Medidas: 120 x 70 cm.