Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL PAREJA DE FRAGMENTOS SIGLO XVIII

671 - PAREJA DE FRAGMENTOS SIGLO XVIII

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera tallada, estucada y dorada con motivos de flores,roleos y tornapuntas. Altura: 136 cm