Home 20150422-Subasta extraordinaria de ABRIL DAVENPORT INGLÉS, SIGLO XIX

657 - DAVENPORT INGLÉS, SIGLO XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

En madera de raiz con tapete en cuero. Ligeras faltas. Medidas: 80 x 55 x 55 cm.